Как вернуть сумму оплаченного штрафа по квитанции с опечаткой в фамилии?

• г. Иркутск

Муж оплатил штраф по протоколу прокуратуры в размере 4000 руб. в сбербанке, но в квитанции была опечатка в фамилии. Квитанцию прокуратура не приняла и направила и\лист приставам, приставы также не приняли квитанцию с неправильной фамилией, попросили оплатить штраф повторно, сказав что потом можно будет вернуть сумму первоначально оплаченного штрафа. Получилось в итоге что мы оплатили один и тот же штраф два раза, только в первой квитанции стоит фамилия мужа с опечаткой (одна буква) остальные реквизиты все те же. Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, чтобы вернуть сумму по первой квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию.

В налоговую по месту оплаты штрафа.