Возможна ли отсрочка в уплате штрафа при оспаривании в суде и каков порядок действий?

• г. Дзержинск

Штраф за просрочку замены паспорта. Оспаривал в суде. Суд городской и областной проиграл. Подал жалобу прдседателю обл. суда. Вопрос: в течении срока оспаривания штрафа в судах есть ли отсрочка в уплате штрафа а то мне уже выписали штраф за неолату первоначального штрафа. Если есть то каков порядок действий и если можно ссылки на законы. Спасибо. С уважением!

Ответы на вопрос (1):

На оплату штрафа у Вас 60 дней с момента вступления в силу Постановления, т.е. решения городского суда.