История обжалования административного штрафа за нарушение промышленной безопасности - куда обратиться после решения областного суда и время на подачу апелляции

• г. Череповец

Ростехнадзор наказал меня административным штрафом 20000 рублей за нарушение промышленной безопасности. Я обжаловал постановление Ростехназзора в городском суде. Городской суд признал меня виновным но снизил штраф до 10000 рублей. Я обжаловал решение городского суда в областном суде. Областной суд оставил решение городского суда без изменения. Где мне ещё попытаться добиться справедливости? Можно ли обжаловать решение областного суда и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Читайте порядок и сроки обжалования указанных внизу судебных актов, которые были вынесены судами по Вашему делу.

Куда и в какие сроки прочитайте в самом постановлении областного суда. в самом конце.