Как заменить международные права на российские и какие документы необходимы

• г. Себеж

Я гражданин РФ,жил в Киргизии, там же получил международные права.

Теперь постоянно проживаю в РФ,могу ли я ездить по своим международным правам, если нет, то какой порядок замены прав на российские и какие необходимы мне документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

На территории РФ Ваше в\у недействительно. Необходимо получать российское в\у (после сдачи теоретического экзамена национальное в\у обменивают на россиское, но и национальное у Вас остаётся).