Можно ли оформить договор купли-продажи автомобиля без снятия с учета для юридического лица?

• г. Москва

Скажите, можно ли, в соответствии с последним законом о постановке автомобиля на учет, не снимать авто с учета, а только оформить договор купли-продажи, если владелец юр. лицо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можно, главное чтобы в договоре стояла печать юр. лица.