Возможно ли вернуть подоходный налог с процентов по ипотеке за 2007-2009 годы?

• г. Липецк

Квартира приобретена в 2007 году с использованием ипотеки. В 2013 году обратились в Налоговую с заявлением на возврат подоходного налога со стоимости квартиры и процентов по ипотеке за 2010.2012 годы. Одобрено. Подскажите, возможно ли вернуть подоходный налог с процентов по ипотеке за 2007.2009 годы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет только за последние три года