У моего отца которого уже нет в живых остался пай 8 га земли. Что мне нужно сделать для оформления их на себя?

• г. Горно-Алтайск

У моего отца которого уже нет в живых остался пай 8 га земли. Что мне нужно сделать для оформления их на себя?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо вступить в наследство.Обратитесь к нотариусу.

если не прошло 6 месяцев от смерти отца , то обращайтесь к нотариусу за принятием наследства, либо обращайтесь в суд о признании права собственности на паи в порядке наследования.