Я нахожусь в разводе с отцом несовершеннолетнего ребенка. Отец по решению суда лишен родительских прав. Какие льготы я имею.

• г. Москва

Я нахожусь в разводе с отцом несовершеннолетнего ребенка. Отец по решению суда лишен родительских прав. Какие льготы я имею.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.