Официально безработная мать-одиночка с лишенным родительских прав отцом - какие льготы мне положены?

• г. Адлер

Я офицально безработная. Воспитываю ребенка одна. С отцом в разводе. Он лишон родительских прав. Мне положенны какие-то льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав не освобождает от алиментов. Льготы по коммунальным платежам и проезду, если у вас нет прожиточного минимума