Аферисты на работе - как вернуть деньги после мошенничества с авансом и невыполненными работами?

• г. Ростов-на-Дону

Нанявшиеся на работу люди, получили от меня стопроцентный аванс, проиммитировали начало работ и исчезли. На мои звонки сначала обещали продолжить работы, а затем стали уверять, что всю обещанную работу выполнили, Когда я пригрозила заявлением в полицию, намекнули, что отомстят за это. Как поступить, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис.

А у Вас есть доказательства того, что Вы проплатили аванс? Если нет, в суде будет крайне трудно. Работнички объявят, что Вы и не платили, поэтому они и бросили работу. Если есть доказательства - в суд.