Незаконное срубление ели на дачном участке - возможность привлечения соседа к ответственности и компенсации морального ущерба

• г. Хотьково

Около нашего дачного участка росло несколько кустов и елка. Сажал покойный отец несколько лет назад. Сосед без разрешения срубил елку. Можно ли привлечь его к ответственности? Может быть за моральный ущерб? С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Оксана! Да можно. Обращайтесь помогу.Удачи