Вопрос о подпадании статей 158 часть 2 и 166 часть 1 под амнистию, учитывая предыдущий условный срок и отбытый реальный срок

• г. Вологда

Попадает ли под амнистию статья 158 часть 2, статья 166 часть 1. Осужден на 3 года, отбыл срок 11 месяцев. До этого был условный срок 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,