Вопросы амнистии для осужденных по различным статьям - замена условного срока на реальный и осуждение по новым статьям

• г. Тюмень

Человек был осужден, но не отбывал срок а сейчас осужден по статьям,112 часть 1,167 частьпервая 116 частьпервая 139 часть первая условным сроком эти статьи были заменены на реальный срок, послеэтого был осужден по статье 116 часть 1 общий срок 1 год 1 месяц общего режима попадает ли он под амнистию? И еще 1 человек сидит в первый раз по 105 часть 1 строгого режима. Он попадет под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Нет он не попадает под амнистию.