Вопросы амнистии для осужденных по различным статьям - замена условного срока на реальный и осуждение по новым статьям

• г. Тюмень

Человек был осужден, но не отбывал срок а сейчас осужден по статьям,112 часть 1,167 частьпервая 116 частьпервая 139 часть первая условным сроком эти статьи были заменены на реальный срок, послеэтого был осужден по статье 116 часть 1 общий срок 1 год 1 месяц общего режима попадает ли он под амнистию? И еще 1 человек сидит в первый раз по 105 часть 1 строгого режима. Он попадет под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Нет он не попадает под амнистию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста попадает ли.мой муж который осужден по статья 161 часть 1 которая была заменена реальным сроком строгова режима и статья 158 часть 2. Общий срок 2 года. Пол срока он уже отсидел. Попадет он под амнистию.

Попадает ли под амнистию статья 117 часть 1?Молодому человеку был заменён условный срок по 158 статье и по 117 ч.1 добавили 8 месяцев. В общем дали 1.8 года колонии-поселения. Попадёт ли такой человек под амнистию?

Пожайста попадает ли муж под амнистию. Осужден по 112 статье. Преступление совершил в возрасте 17 лет. Но до этого был условный срок по 158 статье 2 часть, то есть условный срок был заменен на реальный. Но эта статья погашен. Осталось 10 месяцев.

Моего мужа осудили по статье 112 ч.2, статья 158 часть 2 дали 1.6 условно потом он не ходил отмечаться ему добавили ещё 2 месяца потом 16 января 2015 года заменили на реальный срок 2 года строгого режима. Судимость не первая но по этим статьям судитса первый раз. Поподает ли род амнистию в мае 2015 года.

Мой муж осужден по статье 166 условно был, условный срок еще не закончился, но совершил другое преступление по статье 105. Осудили по этим двум статьям. Путем частичного сложения дали 10 лет. Осталось сидеть 11 месяцев. Попадает ли он под амнистию, ведь статья 166 попадает под амнистию, уберут ли эту статью, а значит скинут срок, обьясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Попадает ли статья 161 часть первая под ношение браслета, если человек неоднократно был судим по этой статье и отбывал реальный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын осужден по статья 111 часть 2 на 6 лет строгого режима. Прошло почти 5 лет, строгий заменен на общий режим. Будет kb амнистия таким людям, когда, попадет ли он под амнистию? ССпасибо.

Скажите пожалуйста, попадает ли мой друг под амнистию? Он осужден по статье 158 часть 2 пункт В, дали ему 2,6 года общего режима, но он отсидел 6 месяцев. Сидит он первый раз, но был осужден при условном наказание. И скажите попадет ли он под анистию не отсидев пол срока? Спасибо заранее!

Амнистия будет с поправками, имеет значение осужден впервые или нет?

Подскажите пожайлуста после кассационного обжалования куда еще можно подать жалобы?

Попадет ли статья 161 часть 1 под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение