Ветеранам спецназа с краповым беретом и наградами могут предоставить амнистию

• г. Бузулук

Под амнистию в 2013 году могут попасть люди сидя по 105 ст 1 части (участники боевых действий, имеет награды, краповый берет и ветеранское удостоверение, служил с 2008 по 2011 в чечне подразделение спецназ-человек находиться на строгом режиме.

Ответы на вопрос (1):

Исключено, что осужденный за убийство сможет попасть под амнистию. Все указанные Вами заслуги при назначении наказания наверняка были учтены.