Изменение предмета иска - как повторно подать требование о взыскании основного долга и неустойки по договору подряда, учтя ошибки в доставке акта выполненных работ

• г. Тверь

Арбитражным судом было отказано во взыскании основного долга и неустойки по договору подряда по той причине, что на акт выполненных работ не отправлялся по почте, а был вручен лично директору Заказчика и содержит лишь его подпись на сопроводительном письме без расшифровки. То есть посчитал, что акт не передавался заказчику. Как изменить предмет или основание иска, чтобы подать его повторно, исправив при этом ошибки (т.е. послать акт теперь по почте)?

Ответы на вопрос (1):

ПРоблема не в расшифровке, а проблема в судье.