Проблемы с ученическим договором - как уволиться раньше из-за некорректного руководства и неприемлемых условий работы

• г. Хабаровск

Помогите, пожалуйста! Заключила ученический договор, по которому должна отработать год в компании. Срок ученического договора 3 месяца, при этом на второй месяц я уже приступила к работе. Мне необходимо доработать еще 2, 5 месяца. Но руководство ведет себя не совсем адекватно, повышает голос, разговаривает на матах. Постоянные штрафы не за что. И на только на половину официальная заработная плата. Уже сил нет терпеть. Могу ли я уволиться раньше? И Как можно это сделать? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас в одностороннем порядке расторгнуь ученический договор, то есть раньше уволиться не получится