Проблемы с алиментами - Бывший муж не платит, родители обещали помочь, но ничего не получилось.

• г. Куйбышев

Мой бывший муж не платит алименты, я подавала на него, но мы договорились что будет платить, его родители будут помогать. В итоге - ничего. Сейчас если я подам на алименты они будут начисляться сэтого мо момента или с того как я первый раз подавала.

Ответы на вопрос (1):

алименты назначаются с момента обращения в суд