Как исправить ошибочно введенный номер подразделения при оплате штрафа ГИБДД через терминал?

• г. Санкт-Петербург

При оплате штрафа гибдд, через терминал неправильно ввел номер подразделения! Сейчас в базе данных неоплаченный штраф. Как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ошибка, хоть и техническая, не дает вам права считаться уплатившим штраф. Поэтому сейчас вам надо сделать две вещи: 1. оплатить правильно, и 2. написать заявление в банке на возврат уплаченной ранее суммы в связи с ошибкой.