Отказ от признания отцовства - Доказательства и возможности

• г. Нижний Новгород

Если, женщина обманным путем забеременела, чтобы предъявить финансовые требования, может ли отец ребенка отказаться и не признавать его? какие док-ва для этого нужны? У нас есть переписка той женщины, в которой говориться, что ей нужен мужик с квартирой, чтобы прописаться и делать док-ты на гражданство РФ, она гр-ка Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

отказаться от ребенка нельзя

родители обязаны содержать своих детей

беременность не обязывает к прописке ее либо ее ребенка.

Вы можете оспорить в судебном порядке отцовство если полагает что для этого есть основания.

Если ребенок ваш то она может признать отцовство через суд и суд обяжет платить алименты.Но не более того.

Если она сможет оформить на ребенка гражданство РФ, то она попадет лишь под сокращенные сроки.Но опять к вам это отношение не имеет.

Для той схем что вы указали нужен законный брак и рождение в нем законного ребенка.