Изменения в статье 288.1 для сокращения срока заключения под стражей заключенных, находящихся под стражей с 2010 года

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли какие то поправки и изменения по статья 288. часть 1. Для подачи документов для возможного снижения срока заключения под стражей, в пользу заключенного.? (заключен под стражей с 2010 года).

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, номер статьи не правильно указали. В 288 нет частей и санкциями лишение свободы не предусмотрено.