Петербург. Здравствуйте, нам обклеивают рекламными проспектами всю парадную, скажите, пожалуйста, как с этим бороться?

• г. Санкт-Петербург

Петербург. Здравствуйте, нам обклеивают рекламными проспектами всю парадную, скажите, пожалуйста, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Возможно рядом с входной дверью стоит приколотить стенд с надписью "Для объявлений".