Правовая защита пациентов - Как подать жалобу на поликлинику, не выписывающую льготный рецепт на бесплатное лекарство в другом районе

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в прокуратуру писать жалобу на поликлинику (не выписывают льготный рецепт на бесплатное лекарство). Я прописана в Красногвардейском районе, а фактически проживаю в Калининском и прикреплена к поликлинике Калининского района. В прокуратуру какого района мне нужно подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения лечебного учреждения