Наследственные права и претензии при отсутствии документов на земельный участок

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться.

У моего деда и бабушки был земельный участок, после их смерти никто не вступал в наследсво. У бабушки с дедушкой осталось два сына, один из которых умер (в 1998 году), но у него остались жена и две дочери, они прописаны на этом участке. Второй же сын уже давно выписан от туда. На что могут расчитывать дочери?

С Уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, пожалуйста, более подробно кто и когда умер.

Вообще, в связи с тем, что после смерти дедушки и бабушки никто в наследство не вступал прва дочери на наследство могут быть закреплены только в судебном порядке