Состояла как мать одиночка вышла замуж платили 1.600 после замужества сколько снимают?

• г. Измаил

Состояла как мать оденочка вышла замуж платили 1.600 после замужества сколька снимают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя!

Дело в том, что помощь одиноким вы потеряете только в том случае, если ваш муж усыновит ребенка. Пока он его не усыновил - у вас ничего не заберут.

Удачи.