После замужества я по-прежднему являюсь матерью-одиночкой, или нет?

• г. Москва

Я мать-одиночка, моему сыну 7 лет, 3 месяца назад я вышла замуж (не за отца ребенка), муж ребенка не усыновлял. После замужества я по-прежднему являюсь матерью-одиночкой, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! В настоящее время нет такого понятия в законодательстве как " мать-одиночка".