Возможно ли забрать вещи из снимаемой квартиры без оплаты и как поступить, если владелец настаивает на оплате?

• г. Алексеевка

Могу ли я вещи забрать из бывшей снимаемой квартиры без оплаты денег? Договор мы с ней не заключали. И что делать, если будет настаивать на оплате и говорить, что вещи не отдаст, пока не оплачу?, хотя все деньги были оплачены заранее и из них я не прожила и 2-х недель.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши вещи удерживаются незаконно, вызывайте полицию