Как расторгнуть договор купли-продажи после обнаружения скрытых недостатков?

• г. Казань

Купил квартиру у государственной организации. Впоследствии обнаружились скрытые недостатки (плесень, грибок, низкое качество истовой отделки и т. д. Возможно ли расторгнуть договор купли продажи? И если да, то какую стоимость можно требовать - прописанную в договоре или рыночную? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Айрат, здравствуйте ! А какие документы на квартиру у Вас имеются ? И когда был заключен договор купли-продажи ?

Возможно,видимо,требовать устранения недостаков.