Меня интересует, когда выйдет амнистия, и будет ли она вообще?

• г. Москва

Меня интересует, когда выйдет амнистия, и будет ли она вообще? Мой муж находиться под следствием, суд ожидаем в октябре, и для нас это сейчас актуально? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Юля! Решение об амнистии это преррогатива Гос. Думы. Амнистия как правило принимается к каким-либо датам (60-лет Победы и т.п.) В настоящее время сведений о том, что в ближайшее время ожидается амнития нет.