Проблема безопасности детей - Как составить коллективное письмо директору о необходимости подвоза нашего детей на школьном автобусе

• г. Уфа

Как составить коллективное письмо директору школу. О подвозе наших детей в школу на школьном автобусе. От нашего дома до школы 2 км но дети идут внутри деревни. Но в деревне нет пешеходного тротуара, и не везде есть освещение статистика ДТП в деревне высокая. Не смотря на это нам автобус не выделяют. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишется в произвольной форме.

А Вы уверены, что это заявление нужно адресовывать именно директору школы? Может, в РОНО всё же?