Как получить участок земли под строительство дома (Иж) в области, проживаю в городе - с чего начать и куда обратиться.

• г. Калининград

Как получить участок земли под строительство дома (ижд) в области, проживаю в городе - с чего начать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно вы ничего не получите, халява закончилась вместе с СССР. А купить на деньги - запросто, открываете любой сайт или газету с объявлениями и выбираете.