Мошенник на свободе - жертвы в интернете обращаются за помощью в Краснодарском крае

• г. Красноярск

Не знаю куда обратиться! Дело даже не в деньгах а в самой ситуации обидно что мошенник гуляет на свободе а наша полиция говорит что во всем виноваты мы сами! Ранее всегда заказывала вещи в интернете и вот попалась на удочку мошенника! ( (после отправки денег на его указанный номер мошенник перестал отвечать и занес меня в черный список! По номеру его телефона я выяснила что живет она (ОН)в краснодарском крае! Может в ваших силах передать дело правоохранительным органам Краснодара! Обмануты десятки человек а эта сволочь не игнарирует на угрозы а и дальше заманивает покупателей всяческим образом! https://vk.com/id226252252-мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Дело сложное и долгое по расследованию.

Если у Вас сохранились все переписки, сообщения, реквизиты и иные доказательства то возможно возбудить уголовное дело и привлечь виновное лицо к ответственности.

В случае необходимости обращайтесь, предварительно позвонив