Что произойдет, если я прекращу погашать долг банку Русский Стандарт в размере 200 тысяч по кредитным картам, если у меня нет недвижимости и я не прописан?

• г. Иваново

Долг банку Русский Стандарт 200 тысяч, по кредитным картам, несколько лет исправно платила, сейчас просто нечем, Что меня ожидает если я просто перестану платить, живу не по прописке, снимаю квартиру, в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А когда последний платеж был? А кредитный договор есть?