Ответственность и возможности обхода платежей при больших долгах по кредитным картам Русский стандарт и City банк - подробный обзор

• г. Санкт-Петербург

Если у меня большие долги по кредитным картам Русский стандарт,City банк и мне нечем по ним платить, какая ответственность меня ждёт? И есть ли способ с минимальными потерями обойти эти платежи? Если можно по подробнее. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

1. приставы наложат взыскание на все имущество, которое имеется.

2. могут возбудить уголовное дело за уклонение от погашения кредиторской задолженности.

3. перекроют выезд за границу.