Ходатайство о рассрочке штрафа образец

• г. Зерноград

Напишите примерный образец написания заявления или ходатайства в суд о рассрочке штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы написать соответствующее заявление Вам целесообразнее обратиться за квалифицированной помощью юриста. На данном ресурсе я полагаю с Вами могут поделиться такой формой только за вознаграждение, пусть и небольшое.