Я владелец авто, в период с 05-20.10 находился в отъезде (авиабилеты на руках) за данный.

• г. Москва

Добрый день! Подскажите по данному вопросу.

Я владелец авто, в период с 05-20.10 находился в отъезде (авиабилеты на руках) за данный период времени получил 5 штрафов с камеры( нарушение требований п.1.3 ПДД РФ, допистил(а) остановку (стоянку) указанного ТС на проезжей части дороги в зоне действия знаков 3.27 Остановка запрещена, 3.28 Стоянка запрещена за парковку/остановку в неположенном месте. Штраф выписан на моё имя, ездила за рулем супруга. Имею ли я право оспорить данный штраф и подскажите на какую статью мне ссылаться.

Заранее спасибо. Юрий.

Мне пришло два административных штрафа в размере 1500 рублей за остановку транспортного средства на проезжей части дороги в зоне действия дорожных знаков 3.27 Остановка запрещена 3.28 Стоянка запрещена Нарушение было зафиксировано техническим средством Паркон с одним и тем же номером, Первый штраф время фиксации 12:00, второй штраф время фиксации 12:09. Таким образом можно выписать 10 штрафов за 10 минут стоянки в данной зоне, верны ли их дейтвия, либо я могу обжаловать одно из постановлений?

Я остановился в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена). ИДПС выписал штраф по ст.12.16 (нарушение дорожных знаков или разметки). Я считаю что штраф должен быть выписан ст.12.19 (нарушение правил остановки или стоянки). Кто прав и стоит ли обжаловать постановление?

На руках штраф за остановку в неположенном месте в Москве. Время 10 дней на обжалование упущено.

Можно ли оспорить действия должностного лица, которое выносило постановление на том основании, что место, где был припаркован автомобиль не находилось в зоне действия знаков запрета и в иных зонах, где стоянка (остановка) запрещена.

Я совершил стоянку в зоне действия знака (остановка запрещена) по видиофиксации сроком на 8 минут. Правомерно ли мне прислали штраф в размере 1500 р за парковку в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена) мотивируя в постановлении основание статья 12.16 часть 4. Если ниже есть ст.12.19 (нарушение правил остановки и стоянки тр. с-тв. в которой штраф налагается в размере 500 р. или предупреждение.

Я совершил стоянку в зоне действия знака (остановка запрещена) по видиофиксации сроком на 8 минут. Прошу разъяснить правомерно ли мне прислали штраф в размере 1500 р за парковку в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена) мотивируя в постановлении основание статья 12.16 часть 4. Если в кодексе ниже есть ст.12.19 (нарушение правил остановки и стоянки тр. с-тв. в которой штраф налагается в размере 500 р. или предупреждение.

Припарковался за знаком стоянка запрещена, расположенном в конце зоны платной парковки. При этом парковку оплатил, но не уложился в пятиминутный срок её оплаты. Получил два постановления о штрафах - один за не оплату парковки, второй за стоянку в неположенном месте. Полагаю обоснованным в этом случае штраф за стоянку в неположенном месте. Подскажите, пожалуйста, как оспорить штраф за не оплату парковки - чем грамотно аргументировать отмену этого штрафа.

За знаком 3.27 через 10 метров расположена остановка, далее после остановки, парковочная зона с разметкой и знаком парковки, я поставил машину, оплатил парковку, а мне пришел штраф за парковку в неположенном месте от МАДИ, оспаривание не дало результата, трактуют, знак главнее! АМПП организовали парковочное пространство в зоне действия знака остановка запрещена, как обжаловать в суде? Чем аппелировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали штраф за стоянку в зоне действия знака стоянка запрещена. Можно ли оспорить штраф, если я лишь произвел остановку в этом месте, но не стоянку. Если возможно, то как?

Остановка и стоянка запрещена до остановки в пределах 15 м. А после остановки на каком расстоянии можно делать остановку или стоянку. Поставили остановку около моего дома. После остановки где-то 5-7 метром от неё и перехода в дом. Могу или не могу я ставить свой автомобиль на обочину, если такая ситуация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение