Как оспорить штраф за неоплату парковки и обосновать штраф за стоянку в неположенном месте - практические советы и аргументы

• г. Москва

Припарковался за знаком стоянка запрещена, расположенном в конце зоны платной парковки. При этом парковку оплатил, но не уложился в пятиминутный срок её оплаты. Получил два постановления о штрафах - один за не оплату парковки, второй за стоянку в неположенном месте. Полагаю обоснованным в этом случае штраф за стоянку в неположенном месте. Подскажите, пожалуйста, как оспорить штраф за не оплату парковки - чем грамотно аргументировать отмену этого штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить штраф за неоплату стоянки возможно через суд. Положительное решение возможно только в том случае, если у вас сохранились какие-либо документы подтверждающие оплату. Спасибо что обратились к нам на сайт.