Судебные приставы арестовали банковскую карту за долг который погашен год назад. Как вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы арестовали банковскую карту за долг который погашен год назад. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Получать постановление о наложении ареста и немедленно обжаловать действия судебных приставов в суде.

Вы должны обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительных действий и снятии ареста с вашего банковского счета (банковской карты). К заявлению приложите документы, свидетельствующие о полной уплате долга. Указанный порядок прописан в федеральном законе "Об исполнительном производстве". Удачи!