Арест зарплаты за несуществующий долг по ЖКХ - как вернуть удержанные деньги?

• г. Архангельск

Приставы арестовали зарплату якобы за долг по ЖКХ но дол был погашен год назад сейчас арест сняли вернут ли мне деньги которые удержали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ФССС письменно о возврате незаконно удержанных денежных средств. Если не поможет: обратиться в управление ФССП либо в прокуратуру с жалобой.