Есть шансы на амнистию для мужа, осужденного по статье 228 часть 2, вопрос касается семьи с двухлетним ребенком

• г. Сухой Лог

Моего мужа посадили в июле этого года статья 228 часть 2,дали три года, у нас есть ребенок 2 х лет, есть шансы попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало, что вообще будет амнистия, а если и будет, то на составы, связанные с наркотическими средствами скорей всего будет табу. Кроме того контингент как правило под амнистию попадает незащищенный- инвалиды, беременные, участники войны и т.п.