У нас прописка в области, а живём в Ростове могу ли я оформить детское.

• г. Ростов-на-Дону

У нас прописка в области, а живём в ростове могу ли я оформить детское пособие на ребенка в ростове или только по прописке.

Ответы на вопрос (1):

вообще прописка это не совсем прописка, а регистрация по месту жительства.

соцзащита не очень сговорчива, так что вам придется ехать в ростов