Требуются копии всех документов при трудоустройстве в Москве - есть ли подвох?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу. Муж устраивается на работу в

Москве. Сами мы иркутяне, снимаем квартиру, имеем временную регистрацию. При устройстве его попросили снять копии со всех документов: трудовой книжки (все страницы), паспорта, ИНН, СНИЛс, вод. удостоверения, объяснив это тем, что автомобиль, на котором он будет работать, находится в лизинге у банка. Никогда не сталкивалась с таким явлением, особенно насторожило, что нужны копии всех страниц паспорта. Может здесь в чем то подвох?

Ответы на вопрос (1):

Если заключат трудовой договор реально, то никакого подвоха нет.