Куда писать ходатайство или заявление о прошении заменить срок на домашний арест?

• г. Железногорск

Куда писать ходатайство или заявление о прошении заменить срок на домашний арест?

Как написать заявление о прошении под домашний арест заключенного.

Я хочу спросить. Хотим попросить суд, чтоб человека взять под домашний арест. Какие документы надо собрать и как правильно написать заявление о прошении на домашний арест?

В какие сроки прокуратура должна рассмотреть ходатайство защитника об изменении меры пресечения с ареста на домашний арест?

Может ли осужденный подать прошение о помиловании если отправлена кассационная жалоба и еще не рассмотрена? Есть ли определенный срок нахождения в лагере для подачи прошения о помиловании? Можно ли писать на УДО если отправить прошение о помиловании пока оно будет рассматриваться? Как подать прошение от родственников, самостоятельно на сайт президента или приложить к ходатайству осужденного?

Засчитывается ли домашний арест в срок отбытого наказания при рассмотрении ходатайства об УДО.? Дали 1 год 9 мес реального срока, из них 7 месяцев осужденный провел под домашним арестом, возможно ли подавать на УДО через 3,5 мес?

Пропустила срок обжалования решения мирового суда, хотела написать ходатайство о прошении срока обжалования решения, куда обращаться? Напишите обрацез.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мкжа будет суд, где определят меру заключения домашний арест или сизо. Он прописан в другом городе. Сказали написать ходатайство моей маме, что она согласна предоставить свою квартиру,( ее собственность,тут же прописана я-жена, и наш совместный ребенок)как написать это ходатайство?так и писать слово ходатайство или заявление?

Статья 264 часть 3 срок 3 года, лишение в/у 2,6 года. Готовлюсь писать ходатайство на УДО. Подскажите пожалуйста, ходатайство об освобождении от доп. наказания нужно писать отдельно или в ходатайстве об УДО? И где мне найти примерный текст такого ходатайства? Заранее благодарен за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение