Составление ходатайства о предоставлении квартиры для домашнего ареста или содержания под стражей в другом городе

• г. Пермь

У мкжа будет суд, где определят меру заключения домашний арест или сизо. Он прописан в другом городе. Сказали написать ходатайство моей маме, что она согласна предоставить свою квартиру,( ее собственность,тут же прописана я-жена, и наш совместный ребенок)как написать это ходатайство?так и писать слово ходатайство или заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление - приложить копии документов на квартиру (что мама собственник и пр).