Отказ в выплате материальной помощи по подтоплению земельного участка - как обжаловать постановление сельской администрации?

• г. Хабаровск

Я писала заявление на выплату материальной помощи в связи с подтоплением земельного участка грунтовыми водами (в связи с наводнением) в сельскую администрацию с середине сентября 2013 г мне дали отказ 14.10.2013 г сосласись на постановление главы района от 02.10.2013 г где было указано что мой дом не входит в зону подтопления. Хотя всем моим соседям деньги были выплачены. Что мне дальше делать как обжаловать постановление.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте их действия в прокуратуру, будет быстрее.

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в суд и обжаловать отказ Администрации в выдаче компенсаций. Подайте так же жалобу на действия главы района губернатору.