Документы и процедура подачи иска о взыскании полной задолженности по алиментам. Расчет неустойки и ответственность за него.

• г. Реж

Скажите пожалйста, какие документы нужны для подачи иска о взыскании задолженности по алиментам в полном объёме? Как рассчитать неустойку по алиментам и,кто должен её рассчитать, пристав или сам взыскатель?

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен делать взыскатель из рассчета 0,5 процента за каждый день просрочки