Получение юридической помощи и защиты по уголовному делу 2002 года - условия, процедура и контакты

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос по уголовному делу 2002 г, предоставление защиты и помощи по надзорной жалобе по уголовному делу! Условия цены услуг и процедуры проведения, возможно подскажите к кому обратится!

Ответы на вопрос (2):

Разглашать цены публично нам запрещено правилами данного сайта. Процедура надзорного производства урегулирована УПК РФ. Вы вправе самостоятельно, по своему желанию, выбрать адвоката из числа как представленных на данном сайте, так и вне рамок сайта.

Все зависит от конкретики. Надо смотреть документы. а можете обратиться к любому адвокату