Вопрос о возможности получения пособия при безработице и уходе за ребенком

• г. Минеральные Воды

Моя дочь получает пенсию по потери кормильца, через месяц ей исполняется 14 лет. На сегодняшний день я безработная и осуществляю уход за ребенком. Могу ли я получать какое-нибудь пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш семейный доход ниже прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе, то как малоимущий имеете право получить пособии.Обращайтесь в органы соцобеспечения по месту жительства.