Возможно ли оформление пособия по уходу за ребенком в Пенсионном фонде в указанной ситуации?

• г. Самара

Могу я оформить в Пенсионном фонде пособие по уходу за ребенком до 14 лет, если сын получает пенсию по потере кормильца, я безработная и на момент смерти мужа мы были в разводЕ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить пособие, но не в ПФР, а в отделе соц защиты.