Какие у меня перспективы при разводе, с кем оставят дочь, если отец не желает расстаться с дочерью?

• г. Москва

Моя дочь (2000 года рождения) гражданка России родилась в Москве и прописана к отцу. Я гражданка Украины прописана в Украине. Какие у меня перспективы при разводе, с кем оставят дочь, если отец не желает расстаться с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! При вынесении решения по делу судом будут учитываться материальная,жилищная сторона,личности родителей и возраст ребенка, а также мнение самого ребенка после девяти лет.С учетом изложенного Вы можете сами рассчитать ситуацию.