Как я пытаюсь сформировать уголовное дело против моего соучредителя, который кинул меня и присвоил деньги, вопреки отказам МВД

• г. Чебоксары

Вот уже восемь лет я пытаюсь возбудить уголовное дело против своего соучредителя. Он попросту меня кинул. Продал все активы фирмы без моего согласия и присвоил деньги.

Я неоднократно обращался в следственные органы МВД, но под разными предлогами они отказываю в возбуждении дела.

Прокуратура и суд отменяет постановление МВД и направляет предписание об отмене решения МВД и направляет материал на дорасследование.

В МВД материал просто вылёживается определённое время без движения, и опять отказ.

Данная переписка между МВД, прокуратурой и иною занимает три толстых тома...

Хочу выложить

Откуда вопрос? * открытое письмо с жалобой на структуру МВД в интернет.

Что посоветуете?!

Ответы на вопрос (1):

на сайтах Генпрокуратуры и СКР есть разделы электронных обращений

в том числе по разделу

"Антикоррупция!

пишите туда

паралельно вам надо было решать вопрос в Арбитраже

но видимо теперь у вас истекли сроки исковой давности

http://ukon.com.ru/